РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ новый выпуск на СТС онлайн от 13.12.2019

РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ новый выпуск на СТС онлайн от 13.12.2019



РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ новый выпуск на СТС онлайн от 13.12.2019

РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ 1 сезон  со Светлаковым и Галустяном

  • Производство: Первый канал
  • Рубрика: юмористическое ток-шоу
  • Выпуск от: 13 декабря 2019 года
  • Ведущие:  Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Михаил Галустян

Телеканал СТС предлагает посмотреть своим зрителям новое весёлое ток-шоу русские не смеются. Ещё одно название этого шоу хорошо смеётся тот, кто смеётся за деньги.
В данном ток-шоу будут участвовать участники, которые не являются профессиональными комиками. Из участников создадут две команды, которые будут соревноваться друг с другом. Тот кто окажется самым весёлым и заставит зрителей, у которых есть свой интерес не смеяться.


Всё же засмеяться, будет награжден достойным призом в 1 млн руб. Участникам нужно подготовить небольшую сценку Stand Up. Этот стиль сейчас модный. То есть за минимальный отрезок времени человек должен развеселить зрителей. В зале будет находиться около 250 зрителей И эти люди будут старательно пытаться не смеяться. Если конечно же без этого совсем никак. За всем происходящим будут следить комики-профессионалы, которые давно зарекомендовали себя на этом поприще их знают многие. Это Сергей Светлаков, Александр Незлобин, и Михаил Галустян.


Также из 250 зрителей будет отобрано всего 4 человека, у которых будет личный интерес не засмеяться. Эти четыре зрителя будут должны выслушать обязательно всех выступающих. Им заплатят 25000 руб. За то, чтобы они не смеялись. И они, конечно же будут пытаться сдерживать свои эмоции, так как на кону большая сумма денег. Но вот только получится ли это у них. Дело в том, за их мимикой будет наблюдать специальная маленькая камера, которая считывает эмоции человека и может определить то, улыбается он или нет. Русские не смеются на СТС это отличное новое Stand Up шоу. Которое призвано дарить зрителям истинное наслаждение от просмотром

Смотреть онлайн РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ от 13.12.2019 бесплатно на СТС в хорошем качестве




Вернуться

Добавить комментарий