
Сериал ТЕНЬ ДРАКОНА на ТВЦ 2020
Жанр: Детективы / Фильмы / Новинки 2020
Премьера: 15 января 2020
Жизнь главных героев фильма тень дракона, который скоро стартует на телеканале ТВЦ была довольно размеренной. Пара встречалась довольно давно и уже несколько лет они жили в браке. Как они не пытались, но Бог не давал им ребенка. Женщина очень по этому поводу переживала. Они начали с мужем обсуждать варианты, чтобы усыновить ребёнка. Марине , иногда приходилось общаться с детками из детдома. Именно там ей приглянулся симпатичный парнишка, с которым она, как психолог иногда общалась. Алёша не разговаривал и врачи считали, что у него врожденная немота. Но женщина думала, что это не так. И что просто мальчик когда-то чего-то сильно испугался и поэтому не разговаривает.
Именно этого ребёнка Марина с мужем решила усыновить. Она женщина считала, что докопается до сути этой проблемы и сможет помочь ребёнку. Ну всё оказалось не так. Её идеальную жизнь с мужем разрушила авария. Мужчина оказался трусом и просто оставил женщину. Она осталась сама с маленьким мальчиком. Но не успела она отправится до конца, как объявился, отец того самого Алёши. И он женщину расстроил тем, что мальчика решил забрать. Он сказал только, что теперь они будут жить на Урале, там где жили раньше. Марина пыталась доказать мужчине, что его сын может разговаривать и нужно только докопаться до проблемы. Однако, биологический отец мальчика ничего слушать не хотел по этому поводу. Он забрал ребенка и увёз. Как только Марина оправилась от травм она решила, что должна найти парнишку и обязательно ему помочь. Алёшу она нашла, и даже смогла докопаться до ужасной тайны.
Оказывается, ребенок перестал разговаривать после того, как увидел как отец убил его мать. Именно это и послужило тем самым спусковым крючком после которого ребёнок перестал разговаривать. Но то что же женщина узнала эту тайну узнали люди, которым совсем невыгодно что кто-то также ее знает . И теперь женщина ему мешает.